• Державина, 73 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Селезнёва 430 м

Кроме как отвратительная, данную компанию назвать не могу. До сих пор ждем от них кружки. При чем переделанные....первая партия была изготовлена видимо топором...цвет далеко не белый а серый... по всей кружке "залакирован" различный мусор.. Эти кружки нам нужны были для подарков на мероприятии. Мероприятие давно прошло, деньги заплачены, а кружек до сих пор нет! безответсвенность зашкаливает! Вранье убивает! Ждем еще чуть чуть и дело будет принимать другой оборот. Дмитрий, давайте уже закроем наш вопрос! Звонить уже устали!

Добрый день, Анастасия!

На данный момент сложившаяся ситуация потребовала обращения за экспертной оценкой в специализированную организацию. После окончания всех мероприятий, которые подразумевает экспертиза, компания АртСувенир даст подробный официальный комментарий.

• Добрый день, Анастасия!

• Анастасия, делайте возврат денежных средств, не ошибетесь!