• Державина, 73 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Селезнёва 430 м

В последнее время эта компания меня очень радует. Мы с ребятами знакомы давно. Был и хороший опыт, был и негативный. Но...не ошибается тот, кто ничего не делает. Вновь вернулись к этому поставщику сувенирной продукции. Заказывали недавно для лагеря "Чудолесье" значки, дипломы. Причем, сделали в короткие сроки, быстро и хорошо. Привезли сами в п. Новый. Дальше проводили тендер на поставку сувенирной продукции. Из порядка 10 поставщиков компания "АртСувенир" предложила самые интересные цены , сроки производства и поставки. А это и футболки, кружки, браслеты, магниты, значки и многое другое. Все замечательного качества. Уже готово, продукция лежит на складе. Одним словом, рекомендую и сама планирую дальше с ними работать.

Добрый день!

Спасибо за рекомендательный отзыв от всего нашего коллектива. Ребятам с производства особенно приятно читать слова благодарности за их работу. :)

Мы очень рады, что Вы вернулись к нам. Приложим все усилия, чтобы "размолвок" больше не случалось.

С уважением,
Отдел Качества АртСувенир.