АРТВИЛЬ

Художественная школа рисования для детей и взрослых
  • Закрыто до 10:00

Очень рады , что все понравилось! спасибо что выбрали нас) надеюсь, придете к нам еще за уникальными шедеврами и яркими впечатлениями)

Добрый день! Посещал 2 раза Мастер класс с семьей!

Очень советую для совместного семейного мероприятия.

Мы нарисовали картины невероятной красоты!Спасибо девочкам! Очень лучезарные. Объясняют все доступно, помогают, подбадривают и вдохновляют! Приду еще!

Спасибо) очень приятно слышать такие слова, будем и дальше вдохновлять, помогать и радовать) Будем ждать Вас, приходите еще)

Вера, спасибо огромное за такие теплые слова! очень приятно слышать, будем рады видеть Вас с дочей снова и снова) Приходите за яркими впечатлениями, эмоциями и шедеврами) теперь Вы точно знаете, что все получится)))

В последнее время я увлеклась рисованием. И посетила три арт-вечера. И с полной уверенностью могу сказать, что Артвиль - лучшее често для погружения в релаксацию творчеством! Светло, много места, потрясающая Настя! План на ближайшее время: только возвращаться и только с удовольствием !

Спасибо Олеся!Приятно очень) Очень рады вашему новому увлечению, желаем успехов в творчестве и ждем Вас за новыми шедеврами) всегда будем рады Вам!)

С чего бы начать?) Очень сложно писать отзыв,когда тебя переполняют эмоции)Сегодня была на мастер классе в этой замечательной студии,атмосфера потрясающая,уютная,домашняя,волшебная!!Девочки такие молодцы,если вы хотите рисовать,вам только в студию АРТВИЛЬ!!

Екатерина, спасибо большое! Нам очень приятно, будем ждать вас за яркими эмоциями еще)))