АРТВИЛЬ

Территория праздника

Дарили мастеркласс по рисованию акрилом в качестве подарка подруге на день рождения.

Впечатления исключительно положительные:

-Артвилль понравился с самого этапа бронирования: очень быстро отвечают на сообщения в инстаграм и вотсап,

Впечатления исключительно положительные:

заранее предлагают варианты сюжетов для картины, мы сделали только выборку, а окончательный выбор делала именинница на месте.

Что отдельно порадовало - были учтены наши особые пожелания: в процессе не использовалось ничего одноразового-пластикового, т.к. именинница - экологист. В результате, мы смешивали краску на живописных деревянных палитрах.

-вела урок Анастасия, понятно объяснила технику рисования акрилом, его свойства, в процессе давала нам подсказки, и в тоже время не слишком вмешивалась в наш творческий процесс. Нам очень понравилось рисовать под ее руководством.

-красивое помещение, творческая атмосфера, позволяет погрузиться в рисование и общение с подругами, не думать обо всем остальном.

-именинница осталась очень довольна, с ее слов - попадание с подарком максимальное.

Для максимально совместного досуга мы рисовали одну картину втроем - это оказалось крайне удачным решением, вместе веселее:)

Результат совместного творчества прилагается.