Артзабор54

Компания
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 31 — 1 этаж
  • Золотая Нива 150 м
  • Берёзовая Роща 1500 м

Артзабор54 выражаем благодарность за качественную работу выполненную в срок.

Артзабор54 выражаем благодарность за качественную работу выполненную в срок.

История поиска подрядчика у нас с супругом началась с марта месяца, промониторили несколько компаний и пришли к выводу, что соотношение цена и качество у Артзабор54 лучшее. Работали с менеджером Максимом, все доходчиво объяснил, рассказал показал, пересчитывал смету по 3-4 раза исходя из наших пожеланий. Все в срок, оперативно и цена согласно рынку. Ни каких доп. затрат не возникло в процессе работы.

Особую благодарность выражаем монтажной бригаде, а именно Сергею, Борису и Евгению. Это парни ТОП. За 3 дня сделать 132 метра забора. Как? А вот, так. Четкий рабочий день с 08:00 до 20:00, работа на результат и слаженная работа. Ни какой халтуры на покурить и чайка попить. Ставлю парням оценку 10 из 10. А руководство Артзабор54, прошу премировать сотрудников работающих на результат!

Вот и результат 3 дня =132 метра забора. Я считаю по таким показателям, следует судить о компании в целом.