• Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 122 — 232 офис; 2 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
Насёчек написала 2 отзыва об этом месте

Дополнение к моему отзыву от 15 февраля 2021.

Дополнение к моему отзыву от 15 февраля 2021.

Пусть не всё сразу было сладко и гладко, но на сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что АС-Эксперт лучшая экспертная организация в городе Новосибирск (повидать мне их пришлось не мало)! Да были некритичные проблемы с предоставлением отчёта и какие-то небольшие недопонимания в организационной работе, НО само экспертное заключение выполнено безупречно, специалисты компании имеют необходимую квалификацию и грамотно делают свою работу. Так же на суде Вячеслав достойно/на высоком профессиональном уровне "защитил" своё заключение, ответив чётко/точно и по делу на все заданные вопросы, предоставив суду все необходимые факты, замеры и фотографии нанесённого ущерба... Полученное заключение оставлено полно, нормативно обосновано, подтверждено документами.

Спасибо Вячеславу и всем специалистам компании за очень внимательное, доброжелательное отношение к моим дополнительно возникшим вопросам и за помощь, а главное за профессионализм! Желаю вашей компании успехов, процветания и удачи!

Я рада, что всё-таки снова обратилась в компанию " АС-Эксперт"! Ребята точно знают свое дело!