AS Фото

Центр печати
  • Кропоткина, 263а — 2 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 70 м

Взяла купон на биглионе на 100 фотографий люди это кошмар,когда я стала разглядывать фото я обалдела просто половина смазано до такой степени что лиц не видно.Я спросила как так?Мне сказали плохое разрешение у камеры телефона.А ничего что с этого телефона у меня целый альбом с абсолютно качественными фотографиями?Это ладно некоторые фото были заказаны по 2штуки и так прикольно когда одна хорошая а вторая такая же со смазанным лицом.Про фон я молчу вообще одна блеклая,другая красная,третья желтая.Из 80 фотографий более менее 20 все! Вообщем ругаться я не стала видно они самые умные.А по факту видать оборудование прошлого века.Не рекомендую и сама не пойду,а ведь хотела раз цены приемлемые.

• Мне не понятно зачем Вы здесь пишите не совсем достоверную информацию??? По поводу качества ваших фото мы общались с Вами. Очень много снимков обсуждали детально) они изначально в эл виде были плохого качества) все заказывались по одной штуке. Даже скрипка может стоить 300 тыс, но при этом она сама играть не будет. Фотоаппаратом тоже надо уметь пользоваться. Ведь не просто так услуги фотографов стоят от 3000 р за час. Видимо моё об'яснение, что при диафрагме f 11 и выдержке 1/2000 с вы и получите смазанные снимки привело к выводу что мы самые "умные".

• Оооо девушка да вы меня с кем то перепутали мы с вами в принципе мои фото не обсуждали это раз.Я сделала те фото которые смазаны в нормальном салоне и лица там идеальны это два.На вашем месте как минимум должны быть хотя бы извинения это три.Не по одной- есть несколько фото по 2 экземпляра как вы этого не заметили, супер фотограф, я не знаю.И еще я никогда голословно никого не осуждаю и не критикую,чтобы вы не говорили.

• Да и еще хотите я не поленюсь принесу вам фото настоящих профессионалов своего дела,тех самых фото которые по вашему мнению ну просто обязаны быть смазаны?Ненавижу ложь,просто не могу терпеть лгунов.

• Да, конечно, можете прийти и обсудим все по факту, думаю не я одна прочла строку: Я спросила:"как так? А мне ответили, наверное плохое разрешение камеры..." Это также называется не обсуждение Ваших фото? И не нужно так нервничать))) Все будет хорошо!

• А я и не нервничаю))).Я понимаю вы оправдать себя хотите,но вы утверждаете что мы чуть ли не выбирали вместе.Так вот спрашивала я уже при получении и вы мне ответили даже не заострив внимания на этом.Так отмахнулись можно сказать.

• Нет, отнюдь нам себя оправдывать не за что, телефон это прежде всего средство связи) снимки произведены в темноте, вспышка отсутствует, если бы была возможность я бы подгрузила Ваши снимки. Каждый клиент сам несёт ответственность за качество файла. Нашей вины здесь нет. Для себя я закрываю эту тему.