АС Сервис, ООО

Клининговая компания

С компанией познакомился в период острой ситуации по ремонту входного крыльца магазина (помещение в аренде) на основании предписания администрации Дзержинского р-на г.Новосибирска. На оценку объёма работ приехал директор Александр Игнатович несмотря на проливной дождь. В течение дня получил от него предварительную смету и список материалов для ремонта. Компанию отличает высокий уровень компетентности и доверия, так как сразу был представлен хороший профессиональный договор и возможность отсрочки предоплаты.Работа была выполнена в согласованные сроки ,с гарантией качества и удобное для персонала магазина и покупателей время.Рабочая площадка была приведена в полный порядок. Очень рекомендую всем интересующимся обращаться к ней по профилю работ согласно её сайта

28.06.16 Зав.АХО ООО ИТ Синтез Михалищев Н.Ф

• Здравствуйте Николай Федорович и спасибо за исчерпывающий комментарий, наша компания была рада решить поставленные задачи. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.