• Горская, 98 к2
  • Студенческая 650 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 250 м

Обращение в данную организацию оставило двоякие впечатления.
Подошел к концу срок действия полиса ОСАГО. Начал искать агента, поскольку предыдущий предложил, полис по довольно завышенной стоимости. Обзвонив ряд организаций, остановился на АС-Статусе, поскольку ценник, озвученный по телефону оказался максимально привлекательным. Сразу оговорюсь, что уточнил у оператора , что цена на полис окончательная, и обратившись в любую из точек по продаже , приобрету его по озвученной цене.
Самым ближайшим оказался киоск по адресу Добролюбова 201 к1. В него я и поехал. Изучив мои документы , сотрудница заявила, что нужно будет дополнительно оплатить 500 рублей за бланк полиса. На мои слова, что по телефону мне сказали что ценник окончательный, она взяла свой телефон, с кем -то пообщалась и заявила что её цена верна. Я не стал с ней спорить, забрал документы и заехал в ближайший офис этой же организации по адресу Никитина 103 к1. Здесь я не стал говорить, какую цену мне озвучили по телефону, просто подал документы и стал ждать результат. Результатом оказался "телефонный" ценник. Здесь же я и приобрел полис.
За Никитина ставлю 5 баллов (все вежливо и быстро), за Добролюбова 1, в итоге получается троечка.