АС

Стоматологическая клиника
  • Киевская, 14
  • Хлебозавод 200 м

Данная клиника находится возле моего дома, поэтому очень удобно, можно забежать перед работой.
Была на приеме 2 раза.

Была на приеме 2 раза.
Сервис впечатляет, мне очень понравилось обслуживание и сама работа стоматолога - Светланы Альбертовны. Очень приятная женщина и сразу видно, что человек опытный и знающий свое дело. Все подробно рассказывает и консультирует во время работы,чего многие врачи не делают.
А цены приятно удивляют-для сравнения узнавала стоимость работ в др. клиниках по-близости, но разница в 2-3 000 весьма весома.
Теперь буду ходить только в данную стоматологию!!
Спасибо вам!!))

Здравствуйте,спасибо вам за отзыв и хорошую оценку работы наших специалистов.Рады,что вы остались довольны нашим сервисом и услугами,надеемся видеть вас в числе наших постоянных пациентов.С уважением, стоматология "АС".