АС

Стоматологическая клиника
  • Киевская, 14
  • Хлебозавод 200 м

С запозданием пишу отзыв благодарного пациента.
Попала в клинику на 38 неделе беременности с двумя пульпитами, Выбирала поближе к дому и с демократичными ценами.
Цены действительно демократичные, качество сервиса при этом ни сколько не страдает - все супер.
Первое, что сразу подкупило никто не сказал "что ж вы так дотянули", наоборот очень приветливый доктор Светлана Альбертовна сразу сказала - будем лечить.
Зубки вылечили за три приема, торопились успеть до родов.
На последний прием я опоздала, тем не менее мне пошли на встречу, приняли, все долечили, за что огромное спасибо и доктору, и администратору Рите.
Светлана Альбертовна врач прекрасный - делает все быстро, качественно и что меня больше всего порадовало - ее нисколько не смутил большой срок беременности.
В общем утром на третьем приеме долечили мне зубки, а вечером я спокойно родила дочку, не переживая, как и где потом долечивать зубы.
Спасибо Вам огромное, теперь точно только к Вам. Однозначно рекомендую!!!!!

• вы подождите рекомендовать другим хотя бы. год подождите, а лучше - года три, не меньше. причем, оценить нужно происходящее в периодонте тоже, а не только состояние коронковой части. ориентируйтесь не на "не болит и пломба не выпала", а на данные осмотра вас грамотным доктором и на данные КТ. ее можно сделать через год после лечения. вообще, даже если ничего не будет беспокоить, за такими зубами нужно наблюдать с помощью снимков. особенно, если вот так пошли наугад к первому попавшемуся стоматологу. лучше всего КТ, потому что на обычном рентгене, где идет наложение структур друг на друга, может быть не видно даже немаленькую проблему.

• Комментарий скрыт

• почти все, что вы написали, неверно. кроме того, что руки и голова - главное. но стоматология - высокотехнологичная штука, достаточно бурно развивающаяся, одними руками тут ничего не сделать. хоть какие они у тебя золотые. оборудование нужно. и опыт, знания, они быстро устаревают, потому что стоматология быстро развивается.
    отвечать толком вам, объяснять займет уйму времени, а поэтому только пара слов.
    конечно, лечили, а куда было деваться. только вот лечение это было или калечение - вопрос. точнее, вопроса нет - это было не лечение. а уж флюсы вообще были обычным делом.

не обязательно неделя - и перелечивать. так бывает, конечно, но необязательно то, что пломба стоит 5-10-15 лет, означает, что там все хорошо и стоматолог грамотен. вот периодонтит может несколько лет развиваться вообще без симптомов, то есть, никак не беспокоя человека. и вот как раз лечение зуба по пульпиту без соблюдения нормального протокола к этому и ведет.

вы вообще не в теме, что называется. совсем. а вот мне пришлось начать быть в теме как раз после пары таких основанных на личном опыте рекомендаций от друзей, ничего не соображающих в стоматологии. собственно, и отзывы об этом у меня тут имеются. вот http://novosibirsk.flamp.ru/firm...

и если вы пойдете на консультационные стоматологические форумы, вы будете под впечатлением от того, что с эндодонтией творится. там каждая вторая тема про "что делать? болит зуб после лечения каналов", "киста, и говорят, что зуб нужно удалять", "помогите, все болит, уже тут депульпировали, там депульпировали, а все равно болит" и все такое подобное, связанное с пульпитом и неумением его лечить нормально.

• Уважаемый Талисман не очень понятно для чего написан ваш отзыв,т.к. мы каждому своему пациенту всегда говорим о том,что необходим осмотр и наблюдение у специалиста каждые полгода минимум,даже если ничего не беспокоит(как об этом сказано в вашем комментарии выше).И в нашей клинике самое современное оборудование,поэтому прежде чем писать недовольные комментарии придите и убедитесь на личном примере,что с этим у нас проблем нет,консультации у нас бесплатные. С уважением, стоматология "АС".

• а где вы, позвольте спросить, видите мои недовольные комментарии? я ни слова не сказала про работу врачей конкретно вашей клиники. ни хорошего, ни плохого.

ваши врачи работают с увеличительной оптикой? с коффердамом? направляется ли хотя бы раз, я не знаю, в два года пациент на ОПГ хотя бы, молчу уже про хоть раз на КТ? сильно кажется мне, что осмотры эти контрольные проходят как осмотр коронковых частей зубов и все тут, больше ничего во внимание не берется. оно так, к сожалению, как правило и бывает.

ну и что бы дала консультация? консультация - это еще не лечение. нет, я, конечно, могла бы задать несколько вопросов, чтобы для себя кое-какие вещи прояснить. первые два из них уже задала здесь вам, кстати. ответите?

• так вы мне ответите на вопросы или нет? я жду. напомню, меня интересует коффер и оптика.

• Спасибо большое за столь теплый отзыв,нам очень приятно читать подобные комментарии,рады.что вам понравился наш сервис.Надеемся видеть вас в числе наших постоянных пациентов.От всей души поздравляем с рождением дочки,здоровья вам и сил. С уважением, стоматология "АС".