АС

Стоматологическая клиника
  • Киевская, 14
  • Хлебозавод 200 м

В стоматологию АС я впервые обратилась более 10 лет назад.Качеством работы была очень довольна.Поэтому в марте этого года я снова обратилась в эту клинику.Я очень благодарна врачу Арутюну Суреновичу и Светлане Альбертовне за их золотые руки,светлую улыбку и доброе отношение.Приятно удивило и стоимость сложной работы.Я благодарна этим врачам за сына, которому они сделали сложнейшую операцию по исправлению прикуса.Теперь эти доктора - наши семейные врачи.Сын лечит зубы только у Светланы Альбертовны.
Здоровья, успехов вам! Моя оценка - 5+. Рекомендую!!!
Валентина Степановна.

• Уважаемая Валентина Степановна,нашей клинике и нашим врачам в частности, очень приятно за ваш отзыв и то,что вы доверяете лечение зубов нам на протяжении долгих лет.Спасибо вам за добрый отзыв и положительную оценку. С уважением, стоматология "АС".