АС Вет

Ветеринарная клиника
  • Шекспира, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м

Очень-очень хорошая клиника! Большое спасибо за здоровые глазки нашей Сони! 😊 мы уже с июля мучаемся с глазками, лечились до этого в другой клинике, так как и прививки там ставили и стерилизовали, но результата не было к сожалению. Киса у нас диковатая и чужих людей не любит, я очень переживала, что не даст себя посмотреть, потому что,

до этого,...

до этого, в другой больнице осмотра как такого не было, не могли с ней справится. Ас Вет нам друзья посоветовали, вот и решили туда обратится, дотянули, когда уже температура поднялась и был отказ от еды. Записали на этот же день, принял нас Сергей Владимирович и Александр (отчество не помню к сожалению), осматривали очень грамотно и аккуратно, нам посвятили 2часа почти, все расспросили, осмотрели все, на что были жалобы! Лечились две недели и вот уже наша кошка открывает глаза ясно и широко 😊 Огромное спасибо, вот действительно врачи с большой буквы! Спасибо Вам!!! И еще, что не мало важно, цены очень приятные, есть вет.аптека. Всем всем рекомендую! 😊

Спасибо за отзыв. Всех благ в Новом 2016 году!