АС Вет

Ветеринарная клиника
  • Шекспира, 10 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • Королёва 210 м

Хочется выразить благодарность врачу Аверьяновой А.М. за экстренную помощь,оказанную нашей кисоньке 13 марта 2016г. Действия были четкими и понятными,а отношение человеческим-и к нам,и к киске. Во время проведения процедур врач нам звонила,говорила как все проходит. Так же отзвонились-сообщили ,когда можно было приходить за питомцем. Объяснили все о дальнейших наших действиях более чем подробно. К сожалению,не пришлось нам воспользоваться указанными рекомендациями-наша Ирма так и не вышла из наркоза,умерла под утро. Чувство вины одолевает-надо было ехать к Вам сразу,а не тратить драгоценное время на другую клинику.Вам удачи,побольше благодарных пациентов,но не таких сложных,как мы!

Сочувствуем и желаем всех благ,
Коллектив клиники АС Вет.

• К сожалению, не всегда по состоянию животного можно понять, насколько всё плохо и как срочно требуется та или иная помощь. Это касается как Ваших действий, так и действий другого врача во время первого приёма Вашего питомца. Вы сделали то, что могли и не являясь врачом, тем более не могли принимать действительно верные решения что делать, а что нет. Обязательно возьмите себе кого-нибудь. Столько животных нуждаются в нашем уходе и внимании.
    Сочувствуем и желаем всех благ,
    Коллектив клиники АС Вет.