АС

Ювелирная мастерская
  • Красный проспект, 50 — 23 павильон; 1 этаж
  • Муниципальный банк 280 м

Долго искала хорошего мастера, да и по приемлемой цене за изготовление того чего хочется. Попала к Вячеславу на консультацию. приятно удивило его отношение к работе и то, как он старался подобрать то, что мне нужно за минимальную сумму касаемо самой работы. Пообещал, что все будет так как я хочу. Конечно немного было не организовано и не собрано в плане времени и других нюансов. Уже немного побаивалась за результат. Но когда я пришла посмотреть на свое готовое изделие, с задержкой в неделю, я была в восторге. Насколько я очень капризный и придирчивый человек, который любит , что б все было идеально, закрыла глаза на все. На то, что мастер не уложился в срок, что не могли найти форму, что держали меня в неведении об изготовлении. Я была приятно удивлена работой Вячеслава. Сразу было заметно, что сделано с душой и огромным старанием. Мастер внес свою лепту и свои изменения, что очень гармонично смотрелось, даже больше чем я хотела. До изготовления я была готова к тому, что придется переделывать, поменять или вообще переплавлять, как это бывало раньше, но мое изделие было идеальным для меня. Мне сложно угодить в плане ундивидуального подхода. но Вячеславу это удалось. При этом,учитывая, что работа было больше индивидуального изготовления, чем по форме, мастер взял с меня всего ничего. Очень рада, что попала именно к нему. Огромное Вам спасибо Вячеслав. Желаю Вам побольше клиентов и вдохновения, у Вас золотые руки, Вы мастер своего дела. Обращайтесь к Вячеславу и он Вас приятно удивит, как и меня.