Асана клиник

Центр оздоровления
  • Новосибирск, Мясниковой, 20 — 6, 7 офис; 1 этаж
  • ТК Лента (ж/м Родники) 80 м

Хотелось бы оставить отзыв о враче Гориной И. А. Были с ребёнком на приёме 21.12.2020. Врач ребёнка толком не осмотрела, но сказала что у него все хорошо. В силу того что, на приёме у остеопата мы впервые, как должен проходить приём я была не в курсе, но после мне объяснили что ребёнка должны были полностью осмотреть, проверить все движения. В течении времени приёма были просто поглаживания животика и рекомендация сходить к гомеопату. Через несколько дней после приёма, у нас было плановое посещение специалистов в детской поликлинике, где на приёме у невролога выяснилось что у ребёнка кривошея. Вывод, деньги потрачены впустую на некомпетентный приём!!!

• кривошею поставил первый попавшийся врач, я так понимаю? а вы не хотите перестать доверять жизнь и здоровье ребенка кому придется? не хотите сначала разбираться, искать врачей, а потом уже ребенка вести и принимать на веру сказанное?

остеопат-недоучка так мог навредить, что вам мало бы не показалось. как вообще можно было ребенка повести к специалисту, доверить ему что-то с ребенком делать, когда вы даже близко понятия не имеете ни к кому ведете, ни чего ожидать от него, ни чем вообще этот специалист занимается?

• Всегда гуглите ФИО врача, прежде чем записаться!