АСЦ Минисота, ООО

Сервисный центр. Офис
  • Красный проспект, 33 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 370 м

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями. Про данную контору узнал по отзывам на флампе. Отнес в Минисоту ноутбук т.к он перестал включаться. Мне сказали что с выходными и праздниками диагностика займет неделю и в случае отказа от ремонта я за диагностику должен буду заплатить 100р. Меня это устроило и я согласился. В итоге мне позвонили и сказали, что сломан южный мост (или северный, точно не вспомню) и ремонт обойдется в 6000 рублей. Для моего студенческого кармана это было многовато и я решил прицениться в других мастерских. Я спросил марку и модель сломанной детали и мне ее назвали ( за диагностику я же плачу, как никак). Затем я пошел в мастерскую по рекомендациям моих друзей, мастер позвонил на базу запчастей что бы узнать сколько будет стоить деталь ( он работает по схеме - стоимость детали +1000 за работу). К моему удивлению чип стоил 1500р, но более удивительно то, что деталь которую я назвал, был не северный мост, а южный. Поняв, что меня обманывают я решил забрать ноутбук, на мою просьбу дать результаты диагностики, мне ответили отказом. Отнес в другой сервис, где мне все сделали за полчаса, что интересно это сгорел мультичип, а не какой либо из мостов, тоесть ВООБЩЕ другая деталь. Это наводит на мысль, что ноутбук даже не вскрывали, а цену назвали от болды причем жутко завышенную, или вообще обманывали намерянно. В итоге ремонт мне вышел в 2000 вместо 6000. Я понимаю, что аренда в центре города стоит дорого, но имейте совесть господа.

Добрый день. Если не сложно, скажите когда вы к нам обращались?