АСЦ Минисота, ООО

Сервисный центр. Офис
  • Красный проспект, 33 — цокольный этаж

Услугами этой компании мы с мужем пользовались дважды - то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году меняли стекла на телефонах. Результатом остались довольны. А в марте этого года произошла неприятная ситуация - я, выходя из машины, уронила на дорогу старенький iPad mini. К тому моменту, когда я обнаружила пропажу, по планшету успели проехаться два автомобиля. Техника крепкая, даже стекло не сломалось (но, как мне потом показал специалист из Минисоты, корпус все-таки деформировался), однако половину экрана занимала черная полоса. Фото прикрепила, если кому интересно, но оно малоинформативно.

Решено было вновь обратиться в Минисоту, хотя я, прочитав отзывы на Флампе, не была уверена в правильности этого выбора (т.к. самый свежий отзыв был с оценкой 1), все-таки менять стекло на телефоне - это не так серьезно, как чинить планшет. В итоге специалисты Минисоты приняли iPad, ничего обещать не стали, денег тоже сразу брать не стали (сказали, что ремонт, если получится, обойдется примерно в 7 тысяч), а через 5 дней, в самый праздник 8 марта позвонили и обрадовали - забирайте ваш планшет, он полностью восстановлен, оплата меньше, чем предполагалось - 5 тысяч вместо 7. Сказать, что я довольна - это не сказать ничего :) И огромное спасибо специалистам Минисоты!

офф: да, отрицательные отзывы я пишу оперативно, а вот размещение положительных занимает у меня пару месяцев :)