Ascania

Сеть партнерских магазинов модной обуви и аксессуаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Отличная обувь по привлекательной цене.

как правило покупаю обувь во время сезонных скидок - всегда довольна приобретением

Купила сегодня прекрасную пару обуви, в качестве консультанта был мужчина - очень позитивный человек, приятно было общаться. На все вопросы ответил. Посмотрим как обувь поведёт себя в носке. Выбор в магазине очень большой, цены великолепные, радует что ассортимент стал более цветным)

Очень классный магазин. Забежал и наткнулся на распродажу яркой зимней обуви! А то ходить как все в черном унылом безобразии надоело. Теперь более радостный вид, тем более скоро морозы, нужна реально теплая обувь!

8.10 заходили за зимней обовью, очень радует ассортимент в данном магазине и приветливые продавцы-консультанты. Особенно хотелось бы отметить консультанта Артура. Очень приятный, терпеливый мужчина, который прекрасно выполняет свою работу!

Добрый день! Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество и функциональность нашей продукции. Отдельное спасибо за высокую оценку нашего сотрудника. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

в выходные была приятно удивлена распродажей обуви, качественный товар по низким ценам, не то что у конкурентов на против. спасибо

Добрый день! Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество и функциональность нашей продукции. Отдельное спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!