Ascania

Сеть партнерских магазинов модной обуви и аксессуаров
  • Новосибирск, Советская, 37 — 1 этаж

Добрый день. Магазин очень люблю и почти вся обувь покупается именно в этой сети. Сегодня при покупке-примерке пары продавец-консультант настоятельно советовала одеть обувь на голую ногу и много людей в зале также мерит обувь без подследников или носочков. Как так? Это же не гигиенично. Я не хочу подцепить при покупке новой пары еще и какое-нибудь кожное заболевание. Проверьте пожалуйста работу своих сотрудников или это в порядке вещей теперь?

Обувь примеряла-покупала по адресу магазина на ул. Советской.

• По вашему магазин обязан каждому выдавать следки для примерки ?

И вообще не существует таких правил и норм , которые бы запрещали примерку обуви на босую ногу , и требования к продавцам выдавать следки/носки потенциальным покупателям также отсутствуют

• да, согласна магазин не обязан но он обязан предоставлять обувь без всякой заразы и уж на то пошло если не следики то хотя бы обработку обуви проводить перед примеркой. А брать с собой на примерку носки или следики свои это не трудно!!! И это не брезгливость, а простейшие правила личной гигиены о которых вы вероятно совсем не слышали. Удачного подцепления всякой заразы)

• а причём здесь собственно я, и моё отношение к правилам личной гигиены, моё личное отношение к этому , это не ваше дело

. Отзыв не объективен вот и все, про что я вам написала в первом комментарии , за что вы 1 поставили? Из за вашей брезгливости ?! Магазин вам не обязан ничем в этом случае

• Комментарий скрыт

• Да, согласна, что психолог это прекрасный специалист и многим людям в разные периоды к нему все же стоит зайти. А Вам я бы настоятельно советовала почитать про правила личной гигиены. А то ж статистика нам говорит, что паразиты это основной бич человечества сейчас. Я даже забеспокоилась за ваше здоровье, с таким то подходом к жизни)))

• Думаю вы правы. Ведь в самом деле, это правила гигиены.

Но тут у кого как голова варит. Мне бы тоже не хотелось, чтобы передо мной тот, кто мерил обувь, ходил босиком по городу. А такие люди есть.

Всегда примеряю обувь на носочек или прошу подследник у девочек на кассе.

• Вы правда верите, что следок ( по сути марлечка) спасет от грибка? 😏