Асгард групп, ООО

Рекламное производство
  • Закрыто

Очень понравилось агенство! Со мной работала менеджер ЛИДИЯ . Очень внимательна и профессиональна. Подсказывала и разьясняла все - в чем простые смертные не разбираются! заказы выполнялись в срок,детали обсуждались. Качество на высшем уровне. Буду обращаться в Асгард снова и снова. Моя оценка 5_+.

Лидия, спасибо большое за высокую оценку! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!)

Хочу выразить благодарность фирме за ответственность и слаженность в работе. Особенно хотелось бы отметить Владимира, спасибо, что терпеливо и доходчиво отвечаете на вопросы клиентов. Работа выполнена в срок и качественно. Монтажники тоже потрудились очень хорошо. Спасибо

Большое спасибо, Светлана за Ваш отзыв! Приятно получать высокую оценку) Хотим пожелать процветание Вашему бизнесу! Будем рады и в дальнейшем решать Ваши рекламные задачи!

Хочу поблагодарить директора и сотрудников за хорошую проделанную работу и человеческое отношение к заказчику. Главное в работе компании, чтобы заказчик был доволен результатом.

(Обращался для разработки фирменного логотипа и рекламной аппликации).

Центр «Право»

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!)