Асгард групп

Рекламное производство
  • Закрыто

Вот уже как второй раз заказываем типографию у Асгард. Это листовки, визитки, вывески, таблички. Все заказы оформляем через Вдадимира. Всё качественно и оперативно. Сами всё доставляют. К ребятам доверие 100%.

Очень приятно, Яна! Спасибо большое за высокую оценку и похвалу! Будем и впредь с большим удовольствием решать Ваши рекламные задачи!

Сделали не так давно заказ табличек на кабинеты, наклейку, визитки у Владимира и настолько все понравилось, качество и скорость работы просто на высоте. Все в срок и все аккуратно. Мы довольны работой, теперь нам не придётся мониторить рынок, мы знаем куда нам обратиться!

Большое спасибо, Яна! Очень благодарны за Ваш отзыв) Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Огромное спасибо, Галина! Наша команда всегда готова к креативным подвигам) С большим удовольствием будем и дальше радовать Вас)

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Два года уже работаю с данной организацией. Что нравится:

1. Быстро

2. Креативно

3. Качественно

4. Не дорого

Рекомендую 👍

Спасибо, Алексей за высокую оценку! Будем рады быть полезными Вам и в дальнейшем) Процветания и успехов Вашему бизнесу!

Заказывала в данной компании тематические магниты для мероприятия. Сделали все чётко и быстро. Еще и цена приятно порадовала. Буду обращаться к вам чаще) Спасибо!

Галина, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте