Асгард групп

Рекламное производство
  • Открыто до 18:00

Огромное спасибо, Галина! Наша команда всегда готова к креативным подвигам) С большим удовольствием будем и дальше радовать Вас)

Галина Кобзева написала 2 отзыва об этом месте

Два года уже работаю с данной организацией. Что нравится:

1. Быстро

2. Креативно

3. Качественно

4. Не дорого

Рекомендую 👍

Спасибо, Алексей за высокую оценку! Будем рады быть полезными Вам и в дальнейшем) Процветания и успехов Вашему бизнесу!

Заказывала в данной компании тематические магниты для мероприятия. Сделали все чётко и быстро. Еще и цена приятно порадовала. Буду обращаться к вам чаще) Спасибо!

Галина, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Галина Кобзева написала 2 отзыва об этом месте

Очень понравилось агенство! Со мной работала менеджер ЛИДИЯ . Очень внимательна и профессиональна. Подсказывала и разьясняла все - в чем простые смертные не разбираются! заказы выполнялись в срок,детали обсуждались. Качество на высшем уровне. Буду обращаться в Асгард снова и снова. Моя оценка 5_+.

Лидия, спасибо большое за высокую оценку! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!)

Хочу выразить благодарность фирме за ответственность и слаженность в работе. Особенно хотелось бы отметить Владимира, спасибо, что терпеливо и доходчиво отвечаете на вопросы клиентов. Работа выполнена в срок и качественно. Монтажники тоже потрудились очень хорошо. Спасибо

Большое спасибо, Светлана за Ваш отзыв! Приятно получать высокую оценку) Хотим пожелать процветание Вашему бизнесу! Будем рады и в дальнейшем решать Ваши рекламные задачи!