АШАН

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Соглашусь, что цены в Ашане уже давно не те.. Но, тем не менее, найти дешевые продукты можно. Но самое главное!!! Как же я люблю кассиров Ашана! Каждое посещение этого магазина удивляюсь их искренной вежливости! Ещё ни разу со мной одинаково не попрощались! И сегодня тоже.

Помню, летом заходил с рюкзаком, не запаковав его. Кассир не стала грубить,...

Помню, летом заходил с рюкзаком, не запаковав его. Кассир не стала грубить, а просто очень вежливо предупредила, что могут возникнуть проблемы с охраной. Настолько меня ошеломил её вежливый "наезд", что в ответ даже сказать нечего)))

Спасибо, Ашан, за таких кассиров! Как у вас получается научить кассиров не быть живыми роботами?

• О чем вы говорите вообще,в курсе что инфляция на уходящий год 12% дорожает все!!! Все как полоумные ещё в поисках молока за 20 ₽, Интересно,а где сохранились цены прошлого года,если знаете подскажите!😁😁😁

• всё познаётся в сравнении. Раньше ашан гораздо выгоднее выделялся ценами. Сейчас - нет.

• Ашан сейчас не может побить конкурента ценами. Помню времена, когда покупала там книги, которые были в 2-3 раза дешевле чем в книжных магазинах. А кассиры там действительно самые доброжелательные. Как-то изучала вопрос работа кассира в инете, несколько человек на разных сайтах отметили приветливость кассиров Ашана

• просто у ашана продуманная политика. Сначала у людей сформировалось стойкое понятие самого дешёвого магазина, а потом, как и везде обычно, оставили товары-маркеры по низким ценам. Я постоянно встречаю людей, которые с пеной у рта доказывают, что там дёшево.

• У Ашана практически никогда не бывает акций. Ну тут у ДР было, а так всё. У других каталог взял, изучил где там 2 по цене 1 или скидка 30-50% вот и выгодно. А якобы 2-3 рубля дешевле в Ашане чем у других - так я на дорогу больше времени и денег потрачу

• Я в Ашан езжу за развесными печеньками и конфетами. Это действительно у них дешевле, чем у конкурентов. То, что в упаковках дороже минимум на 30-50%