АШАН

• Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Уважаемый, Ашан!

Уважаемый, Ашан!

То что сейчас происходит у Вас не поддается никакой логике. Ну во-первых, уже в течение месяца или даже полутора происходит смена привычных мест расположения товара, что существено влияет на время потраченное на поиск и в итоге на время потраченное на закупку, если Вы думаете, что я пока буду искать товар куплю больше, то Вы глубоко ошибаетесь. Я приобретаю согласно списку составленному заранее и приобретаю все четко в рамках списка. Во-вторых, ассортимент ну очень уж стал не богат, например, сыры - это прям катастрофа какая-то - нет ничего нормального, а канцелярия куда у вас пропала????

В-третьих, в магазине на полках очень грязно наведите порядок в конце концов. Спуститесь в зал и посмотрите какая у вас пылища и бардак на полках.

Итог следующий для меня: дорога в этот магазин для меня закрыта, заеду через месяц, если ничего не поменяется забуду про Вас!!! Так и быть ставлю две звезды, в память о былом

• Перестановка товаров тоже напрягает, сейчас добавили новогодние товары и вообще всё сместили по разным углам.

Но скажу, что малая часть покупателей приходит со списками и строго покупает то, что там написано: как это часто бывает, по ходу списка идешь и начинаешь докладывать в корзину/тележку. На это и ориентируются маркетологи/мерчендайзеры. Мы же с вами понимаем, что всё направлено на увеличение прибыли.

И еще добавлю: когда впервые попала в "Metro", тогда-то я поняла, как может выглядеть гипермаркет, без лишних неприятных запахов и грязи. Но цены там намноооого другие))

• Просто метро ориентирован на оптовые покупки! Там закупаются для продажи в других мелких магазинов и у этих покупателей там оочень хорошие скидки!

• не спорю, поэтому мы, как розничные покупатели в Метро заезжаем редко, отдавая предпочтение Ашану) Огромный ассортимент и цены приятные, но уже хотя общий чек на те же позиции выходит больше, чем раньше.