АШАН

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Не понимаю недовольства большинства оставивших отзыв.
Я сам "не местный", но в Новисибирске бываю раз в пару месяцев.
Что могу сказать про этот магазин:
1) Очень крутые развесные товары по низким ценам и довольно приличного качества! Чай, макароны, выпечка, снеки!
2) Очень хорошие недорогие хлебные "булочки" различных видов!
3) Супер...

Не понимаю недовольства большинства оставивших отзыв.
Я сам "не местный", но в Новисибирске бываю раз в пару месяцев.
Что могу сказать про этот магазин:
2) Очень хорошие недорогие хлебные "булочки" различных видов!
3) Супер приветливые кассиры! Я не знаю как вы их тренируете и чем мотивируете, но я в Кемерово не могу найти ни одного такого человека!) Всегда искренняя улыбка. Однажды я закупался в магазине и на кассе, покупая большой пакет цветных макарон на разновес, пошутил что у нас в городе даже макарон нормальных нет. Через пару недель я снова был в Новосибирске и по счастливой случайности попал к тому-же кассиру, которая запомнила меня и теперь шутку про макароны я услышал от нее! И это при таком огромном потоке клиентов!

В общем, я рекомендую! Очень желаю открытия вашего магазина у нас в городе и желаю всяческого процветания!
Пока, все что я купил, было свежее и качественное, и что очень приятно - по очень конкурентной цене! Несмотря на позиционирование магазина как "эконом", в нашем городе он создал бы конкуренцию даже "премиум" сегменту. Может Кемерово - это настолько деревня, но Новосибирский Ашан меня впечатлил!

• Ах да, еще не отметил то, что кассирша заботливо раскладывает все купленное по пакетикам, так что не нужно волноваться что на пакет с чипсами закинут коробку сока))
    Весь хлеб сложат в один пакета, тяжелое в другой, легкое и воздушное - в третий) Нигде такого не видел!