АШАН

• Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
NN531 написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет!

Как только я переехал в НСК, Ашан был моим любимым магазином за ассортимент, за низкие цены, за то, что недалеко от дома.
За четыре года ситуация сильно изменилась и последний мой поход в Ашан на выходных окончательно меня разочаровал.

Вонь в отделе с рыбой, вонь в отделе с фруктами, огромные очереди на кассах, все оборудование старое, грязное, полки грязные, пол грязный. При этом при всем народу просто тьма, в том числе и я толкался вместе с ними.

Последней каплей было то, что это был час пик - просто тьма народу. И в отделе фруктов и овощей сломались почти все весы (остались одни или двое).

Вы представляете себе во что это превратилось?

Выстроилась очередь чуть не от кассы. Эта очередь перегородила весь ашан поперек. И всем пофигу. Ни один из сотрудников, проходивших мимо, не поинтересовался проблемой и не подошел, пока сами не схватили за руку и не привели какого-то парня в красной жилетке к неработающим весам.

В отделе с крупами, орехами и снеками на вес (чипсы там, рыба) тоже всегда полный атас. Это конечно быдлу спасибо, что срач всегда разводят таская чипсы и рыбу из контейнеров прям в карманы, но убирать-то надо в любом случае.

А то так и бывает, идешь от входа - сначала наступаешь в разлитую газировку, потом в конфеты, потом в печенье, потом по орешкам с чипсами и, наконец, по кефиру с яйцами и все, можно на кассу.