Ашан

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Напишу персональный отзыв об " отзывчевом кассире " на фудкорте в ашане зовут ее Любовь Кузнецова , а отзыв о том что я решил купить там еду и заодно пробить воду , которую мне всегда пробивали и я ее спокойно употреблял рядом с фудкортом. Но вот именно этот кассир отказал мне в пробитие воды мотивируя тем что они не пробивают на вынос . Я так и не понял что она имела ввиду указывая на табличку что можно оплачивать продукты которые хотите употребить. В результате я пошел есть с неоплаченной водой и негативным настроением и ожиданием того что мне придется стоять в очереди с бутылкой воды. Собрав всю волю в кулак я решил все таки узнать почему мне не пробили , но она опять начала тыкать пальцем в эту злосчастную табличку и в конце вообще пригрозила что мол я ее достал и она во время своего выходного придет к нам в магазин ( т.к. я работаю в меге ) и устроет. Ну вообщем я бы поставил ниже одного балла но нельзя. Может быть я не прав и я чего то не допонял , вот если бы мне адекватно обьяснили , я бы даже отзыв писать не стал , а нести бред и угрожать это такое себе.