АШАН

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
София написала 2 отзыва об этом месте

Время идет и Ашан меняется... Еще несколько месяцев назад я оставляла положительный отзыв о данном гипермаркете, но сейчас ничего хорошего не напишу. Дело в том,что цены в Ашане за последнее время резко выросли,сейчас даже в Окее цены ниже,чем в Ашане,хотя всегда было наоборот. На бананы в Ашане налетают просто ужас,так как самая низкая цена по городу( это,естественно,плюс), но вы тогда заказывайте больше,чтобы удовлетворить потребность своих покупателей. Так же,много просрочки. Такое ощущение, что вы вообще не следите за своим товаром. В первых числах декабря я нашла салатик "Гнездо глухаря" за 9 ноября, как это можно объяснить? Но больше всего меня поразили или убили, не знаю даже, какой глагол здесь применить, сухари из бывших пончиков....Разве это соответствует нормам? Сухари делают из хлеба,батонов,но никак не из пончиков! Раздражает, что летом начали менять местами товары, переносить с одной аллеи в другую. Ничего не изменилось, только товар сложнее найти, как будто девизом Ашана стало: "Давай поиграем в игру, за сколько времени ты отыщешь нужный товар".В целом, я разочарована некогда любимым Ашаном.