Ашан

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Ваши мальчики, которые требуют показать им ДАМСКИЙ рюкзак уже ДОСТАЛИ.

Не имеют права. Это раз. Дамский рюкзак=дамская сумка. Они что, ко всем в сумки лезут смотреть? Какое право? Я что, похожа на воровку? Пусть смотрят камеры которыми напичкан магазин, а совать свой нос ко мне в сумку положено только мне.

Стоишь оплачиваешь на кассе 5000-8000 рублей за покупки. Нет, придет и требует еще рюкзак показать, который висел все это время за спиной закрытым. Он по размеру меньше, чем большинство дамских сумок.

С таким сервисом в ближайшее время не появлюсь. Достали.

• У них пакетики на входе есть, мы дамские сумки и барсетки туда пакем.

• Упаковывайте свои вещи и не будет не каких проблем! И Вы вот пишите похожи ли Вы на воровку? А как по вашему мнению по внешниму виду можно определить вора? Иногда человек покупает продукции к примеру на 100000, а ворует лак за 20 рублей! А так же не требуют, а просят показать содержимое рюкзака, если клиент отказывается охрана самостоятельно не полезет в сумку! А вызовет наряд полиции и передаст Вас им по подозрению в хишении имущества магазина! Такуш упаковывайте свои личные веши и не будет не каких конфликтах ситуаций!

• Это не конфликтная ситуация, это просто полная юридическая неграмотность как со стороны покупателя, так и со стороны сотрудников безопасности.