АШАН

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Мнение моё противоречиво. Хороший в целом магазин, пожалуй лучший в своём классе, но есть и свои недостатки.

Плюсы:
+единственный здоровенный магазин в центре
+быстрые кассы
+очень дешёвые гарниры, беру всегда на неск месяцев вперёд
+всегда всё свежее, порой даже недозрелое, но гнилого или просроченного никогда не видел.
+цены низкие...

Плюсы:
+единственный здоровенный магазин в центре
+быстрые кассы
+очень дешёвые гарниры, беру всегда на неск месяцев вперёд
+цены низкие чрезвычайно, особенно на продукцию своих брендов
+Чистота
+всё по местам
+ очень большой выбор, больше, чем на Фрунзе

недостатки, которые я отнёс бы скорее к особенностям гипермаркета вообще
- быстро разбирают фрукты-овощи,и хлеб, порой видел, как базарные торговки набирают телеги бананов по 50, едут продавать за 100, 5кг в одни руки не работает.
- грязные тележки и корзины
-зелёные пакеты очень слабые, приходится со своей сумкой ходить

- В Меге телеги для ашана находятся на парковках, если ходишь по меге, и решишь зарулить в ашан, тебе придётся потратьъить 5 минут, спустившись на парковку на траволаторе, взяв телегу, и поять поднявшись назад. Неужели телеги нельзя наверх поднимать?
- Нет средних корзин и маленьких корзин на колёсах, как в ашанах-сити, очень тяжело маневрировать среди здоровых телег особенно в выходной. когда там весь левый берег людей.
Рекомендую с оговорками, заход в магазин за парой-тройкой товаров крайне не рекомендован.