АШАН

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
glaringa написала 2 отзыва об этом месте

Очередная печальная ода посвященная Ашану.

Очередная печальная ода посвященная Ашану.

Приехав сегодня к открытию магазина и обрадовавшись малому количеству людей поспешила за покупками. Поспешила это конечно огромное преувеличение, так как столкнулась с тем, что большинство полок с нужным мне товаром оказались пустыми, а отделы перекрыты, как например секция кофе и чая, где я прождала двадцать минут, пока сотрудник наиграется с подъемной машиной. Разве поставкой, сортировкой коробок и раскладкой товара занимаются не до открытия магазина? Зачем тогда введены ранние часы работы, если покупателю просто напросто нечего купить и приходится тратить время на ожидание?

Как всегда в молочном отделе была нарушена ротация продукции, все вперемешку с разными датами сроков хранения, опять же повторюсь, что многие полки были пустыми, не было творога, некоторых йогуртов и т.д.

В отделе с крупами, картонные пачки были деформированы и надорваны, и не в покупателях дело, а в правильной перевозке и распаковке товара, понятное дело, что хочется освободится от работы быстрее, но это значительно влияет на внешний вид продукции.

В хлебном отделе такая же история, хорошо, что хоть в овощном все было в порядке, единственное трое (!) сотрудников, что выкладывали зелень в холодильник, попутно что-то яростно обсуждая, мешали покупателям эту зелень взять, приходилось чуть ли не самостоятельно их отодвигать.

Про кассы промолчу, на этой позиции все без изменений и также печально, как все прошлые разы.

Звездочка охранникам за то, что открылись вовремя, а с парковки начали пускать на пять-семь минут раньше, не создавая очередь из замерзших посетителей.