Ашан

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Большой магазин, огромный выбор товара. А упаковочные пакеты маленькие, тонкие, непрочные! Даже за деньги нет возможности купить нормальный объемный пакет! Выходим из магазина обычно с семью-десятью маленькими никчемными пакетиками до верху заполненными товаром, опасаясь, что они порвутся по дороге. Вчера кассир вообще поразила: печенье в коробке размером 30 на 20 см, пластиковые бутылки с минеральной водой и лимонадом, посуду положила сверху на прилавок у кассы, даже не затрудняя себя укладыванием всего этого в пакет! На мой вопрос можно ли приобрести большие пакеты? - ответила: Возьмите в зале. А что там можно взять? Непонятная сумка-пакет ядовито зеленого цвета, бумажные пакеты, биоразлагаемые пакеты-майки - и всё это небольшого размера! Взяла несколько пакетов. Среди покупок были упаковки туалетной бумаги по 12 рулонов. Так в пакет кое-как вместилась одна упаковка бумаги, ручки пакета едва сомкнулись! Удивляет одно (ни безразличие персонала, нет. К этому мы уже привыкли.), ГИПЕРМАРКЕТ, а пакеты как в ларьке.