АШАН

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Сегодня была у вас в гипермаркете. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
Я зашла в магазин с сапогами знаменитой марки "Карло Пазалини" и угадайте что? Ваш кассир на пару с охранником утверждали что я украла их в вашем АШАН!!!!! Даже когда я предъявила чек, они пытались изъять у меня товар!!!!!
Касса 30, кассир Татьяна, охранник к сожалению сбежал как только услышал...

Сегодня была у вас в гипермаркете. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
Касса 30, кассир Татьяна, охранник к сожалению сбежал как только услышал что я собираюсь оставить негативный отзыв, так что имя не успела рассмотреть....
РЕБЯТА, В АШАН НАЖИВАЮТСЯ НА КЛИЕНТАХ!!!! ВСЕГДА ЗАПАКОВЫВАЙТЕ ВАШИ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ И ТОВАРЫ, А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА С НИМИ!!!!

• Ашан - ты все равно хороший. Просто надо было выполнить условия - упаковать сапоги.

• А может нужно было от меня отстать после предъявления чека?? А не доказывать мне что они ворованные, а чек я видите ли подделала???

• Совсем чокнулись. Я вот лично считаю, что охрана имеет процент от вещей которые сможет отобрать у покупателей, поэтому так и старались. Может его жене сапожки новые нужны? А может эта чокнутая кассирша и есть его жена и ей сапожки новые нужны???
    Отвратительное поведение, никогда больше не появлюсь в этом шарпотрепищще!

• Вопервых веши действительно нужно упаковать при входе! Вовторых веши у клиентов некто не отбирает, а вслучае если выясняется что вешь находяшиеся у клиента принадлежит гипермаркету "Ашан" и она не оплачена данный клиент передаётся сотрудникам полиции согласно статьям 7.27 или 158 ук.рф. Всё зависит от стоимости похищеного товара. Такуш прочитанный сдеся от Вашего имени комментарий не правдоподобный!

• Алекс, простите, а ссылку на нормативно-правовой акт, на основании которого "веши действительно нужно упаковывать при входе" (орфографии и пунктуация сохранены), можно?

• Слушайте, надо было на видео снять)))