АШАН

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

В ашане кончились пакеты???

В ашане кончились пакеты???

Зашли с парнем купить вино, так по мелочи и о чудо! На кассе наши бутылки просто выставили на стеклянный прилавок, очень грубая кассир, сказала покупать пакеты, а то у нее кончаются и она нам бесплатные не даст, чтоб их упаковать! Ахтунг просто. Ок, а где у вас пакеты то хоть? На кассе, кроме бумажных, которые мне вообще не нужны больше никаких нет!

Еще это не гипермаркет - это гиперсвинарник.

Начиная от пола, заканчивая полками и самими продуктами, везде грязь! Над головой летают птички. Клюют неприкрытые продукты. Администрация вообще знает, что это огромное нарушение санитарных норм?

О том, что твориться на полках, вообще проще помолчать... Продукты валяются вперемешку, даже с теми, которые на полках этих лежать не должны! Лежат вскрытие пачки, открытые бутылки, наполовину съеденное... Общий вид вызывает нереальное отвращение.

Больше ни ногой в этот свинарник и другим не советую!

Санинспекция и Роспотребнадзор давно должны бы за вас взяться!