Ашан

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Ребята,это жесть!!! Вот этих тварей я привезла домой из Ашана!! Уже неделю не могу вывести! Почему я решила что из Ашана? Потому что обнаружила их в запечатанной пачке манной крупы,а потом и в рисе! Конечный итог: блииииин,они вездеееееее,во всем!!!! Я столько продуктов выбросила ужас просто!!!!Я уже не знаю как с ними бороться!!! Раньше всегда закупала тут все,но теперь ни ногой!!!!!!

• Вызовите службу дезинсекции , у меня у бабушки были тараканы причём у всех от соседей , все дружно вызвали и вывели !

• Как-то давно с какой-то крупой тоже домой жучков притащили, дооолго выводили.. Здесь не Ашан виноват, а производитель круп

• а как избавились не подскажите?☹

• выбросили крупу, не помню как определили, но у нас они были из риса. Сначала пытались в духовке прогреть рис, прокалить, но потом поняли, что ерунда, рис в еду уже не пойдёт, не вытаскивать же из него сгоревшие в духовке трупики 😅 Все выбросили, и они сами пропали

• Марина, я как то эту гадость привезла из ашана в муке. И обнаружила не сразу. А когда обнаружила, начала осматривать муку и увидела, что пакеты не плотно заклеяны, и они там сидят. Они были везде, крупы не храню в шкавчиках, храню в холодильнике. Они были в хлебнице, в специях, во всех шелях шкафов, под обоями, и это за три дня. Все специи и муку выкинула, хлебницу тоже. Шкафы мыла уксусом, обои дехлофосом, не помогло. Решили делать ремонт в кухне. Сменили обои, предварительно все протравив. Кухонный гарнитур тоже протравили, потом уксусом крепким промыла. Короче борьба была месяца два, пока не сделали ремонт. потом больше не было. А по началу промою уксусом, вроде нет, а через два дня все по новой.

• Ужас...я бы от одного их вида в реанимацию попала, бррр!!!