Ашан

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Частенько приезжаю в Ашан на Ватутина, нравится широкий ассортимент, некоторые товары возможно купить только здесь. Конечно по сравнению с открытия магазин стал выглядеть намного хуже, стало грязнее (экономят на уборщицах?), товар частенько валяется (по другому не сказать), стало меньше работающих касс. Но учитывая удобное расположение, большие парковки и наличие множества торговых центров, в Ашан всегда захожу. С недавнего времени стараюсь на кассу обращаться к одной и той же сотруднице магазина, даже хожу по кассам чтобы у нее рассчитаться. Зовут ее Татьяна Зублева (извините если не правильно написала, т.к. прочитала с бейджика). Она всегда в хорошем настроении, улыбается, причем видно что искренне, работает быстро и четко, все что необходимо упаковывает в пакеты. При этом успевает рассказать о новинках товара (я воспользовалась ее советами и мне понравилось), рекомендует что можно купить по акциям. Хочу выразить благодарность администрации магазина, молодцы что набираете таких прекрасных сотрудников (побольше бы таких, тогда и очередей бы не было). И хочу попросить администрацию поблагодарить Татьяну Зублеву за отличную работу. Татьяна - так держать!!! В следующий раз надеюсь опять попасть в вашу смену.