Ашан

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Хамство кассира за 49 кассой 16.04 в 22 часа с чем-то. Кассир накричала на меня, что я взяла пакет с моими покупками, проведенными ей через кассу, который она уже отцепила и он подъехал ко мне (я выложила его в тележку) - мне нельзя было его брать, потому что там менее 5 кг - я что на вид должна вес определять? пакет отцепилсмя и приехал ко мне - я взяла его и положила в тележку.;

накричала на какую-то девушку, которая подошла в очередь с красной корзинкой "не надо ко мне подходить, идите на экспресс кассу, они там сидят ничего не делают, а я должна за них работать!";

подошел охранник и стал требовать предъявить содержимое рюкзака, который не запаян в пакет - а у нас еще не все покупки пробиты;

почему мне на входе никто не сказал, что рюкзак нужно запаивать? я выиграла рюкзак неделю назад, и сегодня он случайно оказался со мной, а вообще по жизни я ношу сумки-планшеты, они очень маленькие и их никогда не запаивают. я абсолютно не думаю в 22 часа вечера после трудного дня, уставшая и голодная, какая у меня с собой сумка, когда захожу в магазин купить поесть. За этим должен был следить охранник на входе (кажется, за этим его туда и поставили) и напомнить мне запаять рюкзак,

какого со мной не соблюдают обычные правила вежливости? а я не только человек - я еще и покупатель, мы покупаем на 2-3000р еженедельно - средний такой чек;

показали мы ему рюкзаки, потому что я была голодная и уставшая, и у меня не было сил спрашивать у него полицейское удостоверение и приглашать вызывать полицию, а у охранника хватило ума не прикасаться к моему рюкзаку, иначе бы полицию я бы точно вызвала. У меня он увидел пустую бутылку воды Норинга на 0,33 литра, которую я выпила еще в машине на парковке, когда приехала, и заявил, что у них есть такой товар - да я бы даже купила такую бутылочку - если бы она у вас была, но такого удобного формата питьевой воды я что-то не видела в ашане.

плюс к тому тележки сделали платные, в прошлый раз пакетов не было, а мы по привычке купили много товаров - нас вынудили покупать за деньги зеленые пакеты с символикой ашана. все хуже и хуже. мы и так ездим то в ленту, то в гигант, то в метро, то в ашан - можно будет и укоротить список магазинов.

• тележки же не платные, это просто гарантия того что вы их вернете на место.

• по факту платные, тк без тележки когда таришься на крупную сумму никак, у меня много пакетов и они тяжелые, и когда я выхожу из магизина еле живая мне бы найти машину и домой добраться, а не возвращать 10 минут тележку ко входу в ашан и потом опять 10 минут бегом к машине, а время может быть к тому же позднее, на стоянке холодно, я уставшая и голодная уже. это рассчитано на то что люди будут уставшие и оставят эти 10 рублей, тк на парковке нет стоянки тележек, ничего не сделано для удобства возврата этих телег, а сделано для получения добавочной прибыли.

• Платные тележки О_о они там совсем уже с ума посходили )) Я помню, они как-то пакеты делали платными (эти их маленькие). Честное слово, идиоты в отделе маркетинга Ашана, иначе не скажешь.