АШАН

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

На сайте Ашана не отправляется. Пишу на любимом флампе
Если бы не любимый продукт мужа (творожная масса солёная с чесноком или с перцев), которая исчезла в Ашане на Фрунзе 238 и на Курчатого 1, не поехали бы на Ватутина 107, не стояли бы в пробке и не потратили бы на проезд в одну сторону 1,5 часа (метро от Заельцовской + автобус)
И так 13.05.2016 г. мы посетили Ваш магазин, Филипп Паскаль. Номер транзакции: 68/400180 в 18-28. Самый дорогой товар – трусы большого размера (58-60) купили снохе в подарок. Штрих код товара: 4786768625230. Утром я приехала снова, т.к. по задней стороне трусов по черному цветочному полю располагалась белая полоса. На барахолке, я бы внимательно разглядела.
В отделе обслуживания покупателей, мне сказали, что это не брак, а печатная ткань и обмену не подлежит, предложили написать заявление. Написала - № 624 был исправлен на №625. Сказали, что через 10 дней будет ответ.
При мне обменяли детский топик с тонкими бретельками – он тоже одевается на голое тело ребенка, а мой товар не распакован.
Запаковала трусы и пошла, посмотреть, все ли трусы имеют такой дефект. Попались 2 штуки с таким же изъяном. А в отделе белья мне ещё сказали, что заменить нельзя, т.к. может у меня сифилис или чесотка и придираться не надо – под брюками не видно, что носим. Это было бы справедливо, если бы товар был упакован. А француженкам так же сказали?
В отделе столько продавцов – может такой товар надо пересылать производителю. Если это норма – пусть сами и носят и продают.
Товар надо сортировать и в случае чего снижать цену – может кого-то это устроит. Кстати на барахолке поступают так. А если печатная ткань линяет, то трусы не стоят таких денег.
Хотела определить производителя. Зашла на сайт www.qutex.ru – не определила.

Теперь о Ваших низких ценах (на сайте предлагаете сравнить с магнитом). Я сравню с Лентой. На обратном пути я села на автобус 96 и доехала до автобазы. Сегодня (14.05) продавались панталоны, а не трусы с таким же изъяном по сниженной цене около 50 руб.
На сайт www.qutex.ru в отзывах прочла, что обычно трусы этой фирмы продаются в паре.

• Катерина, больше не комментируйте мои письма. Помощи от Вас никакой. Не буду расписывать свои дальнейшие действия, но сегодня я получила возврат денег.
    Ранее мне писал молодой человек и он помогал, а Вы просто отписываетесь
    Кто-нибудь проверяет, что Вы пишите - это не русский язык, а плохая копия. Больше нет слов.