Ашан

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Почти каждое воскресенье, после поездки к родителям еду в ашан. Иногда это случайная поездка за молоком и парой пачек корма коту, а иногда стихийное бедствие с еле вмещающимися в машину продуктами. Выбор продуктов очень радует. Цены так же не менее приятные. Иногда дешевле, чем в ленте с картой и по акции. С самим походом и набором тележки проблем никогда не возникало. А вот с охранниками это каждый раз. Чудесная система ашана "рюкзак подлежит упаковке, каких бы размеров он не был" радует меня все больше и больше. Не упаковывала и упаковывать не собираюсь! Это личная сумка, в которой у меня блокнот, кошелек, лекарства, да все что угодно, что может мне срочно понадобится в магазине. А на выходе охранник обязательно постоит за спиной пока вы убираете чек и сдачу и попросит показать рюкзак. А я обязательно откажу, потому что нефиг безосновательно лазить в мою сумку.
Ездить в этот магазин можно, но и с каждой поездки нарабатывать опыт, например с фаршем у них проблемы, а вот свинина кусковая отличная.