АШАН

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
Великий кукурузо написала 3 отзыва об этом месте

Читаю предыдущий отзыв и диву даюсь. Вот я человек, у которого дома огромный пакет с полиэтиленовыми пакетами (думаю у вас тоже такой пакетище есть). Так вот, он меня достал. И эти маленькие ашановские пакеты, которых я привожу целую гору после каждой закупки.

Экологическую кассу в Ашане я обнаружила случайно, встав в свободную очередь. Бабулечка из очереди меня предупредила, что тут бесплатных пакетов не дают. Я сначала ничего не поняла, но потом увидела табличку (см. фото). Я считаю, что зелёная касса - отличная фишка от Ашана для тех, кому не нужны горы пакетов и у кого всегда с собой эко-сумка (от Флампа, например :)

Вывод: Пришёл в Ашан -> закупился продуктами -> рассчитался на зелёной кассе -> ты молодец без огромной кучи пакетов.