АШАН

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Бываю здесь редко, но метко :)

Бываю здесь редко, но метко :)

Ассортимент товаров, конечно, отличный, выбор намного больше, чем на Фрунзе. Тележки с недавнего времени стали платными, но парковки есть и на стоянках. Полно продуктов, продающихся на развес. Изначально ехала за сахаром, который здесь в момент моего визита был 45 рублей за кг, но по пути к нему проходила мимо непродовольственных секций, рядом с одной из которых и притормозила.

Туфли я уже купила, на очереди были кроссовки. В магазинах всё было или очень дорого, или ни о чем, и я хотела в ближайшем времени ехать на Кропоткина после положительных отзывов о дисконт-центрах спортивных сетей.

Итак, увидела несколько моделей кроссовок, прикинула в руке - очень легкие. Решила, что за примерку всё равно денег не берут, и, не особо надеясь на успех, достала носки и села на скамейку. Больших размеров оказалось немного, но обувь подобрать я смогла. На момент покупки оставались еще такие же модели, но черного и темно-серого цветов.

Ну и главное - цена. За выбранную пару я отдала 870 рублей, что считаю очень адекватной ценой, особенно после изучения ценовых предложений в обувных магазинах.