АШАН

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

В последнее время начинаю замечать, что Ашан стала посещать только в случае крайней нужды в каком-либо товаре, продажи которого сконцентрированы только там.
Цены стали выше, ценники порой неправильно развешаны.

Цены стали выше, ценники порой неправильно развешаны.
Покупала носки и на кассе узнала, что цена почти вдвое выше той, что я увидела на крючке с носками. Спорить не стала, оплатила и ушла. Но было неприятно.
А за сигареты деньги вернула. На ценнике в табачном отделе была одна цена. При расчете на кассе продавец озвучила цену на 500 рублей выше. За блок сигарет! Попросила продавца не трогать ценник. Отправилась предъявлять претензию. Сотрудница, которая разбирает подобные ситуации пыталась убедить меня, что я что-то там не разглядела. Таким тоном, что я начала терпение терять. Моя настойчивость, знание "Закона о защите прав потребителей" и Сотрудница нехотя уходит в табачный отдел. 20 минут и я вернула свои 500 рублей. А осадок остался.