АШАН

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Вот такое у нас странное время: торговых точек - полно, супермаркеты на любой вкус и размер, а едешь куда-то именно за чем-то конкретным.

Например, в Окей мне нравится покупать недорогие фрукты, а вот в Ашане - хорошее сливочное масло и открыла для себя автомат с разливным молоком. Сначала было прошли мимо, потому что наверху было заклеенное но видное название "Зелёный луг", но потом почитали прикрепленную сбоку бумажку, из которой выяснилось, что молоко - просто тогучинское. Конечно не факт, что это не есть тот же "Зелёный луг"., он тоже родом из Тогучина. По факту молоко конечно не деревенское парное, но неплохое. Важный показатель - оно прокисло за три дня. Это означает, что доля антибиотиков в нём мала либо отсутствует.

В пятницу вечером народу было немного, свободные кассы - это приятно. В гипермаркетах очереди на кассах - утомительное занятие.