АШАН

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
Кирилл написал 3 отзыва об этом месте

Ашан в очередной раз "радует" и заставляет покупать только те покупки, которые проверены временем. Остальное же - игра в сапёра.

Казалось бы, даже такое простое изделие, как хлеб, не в состоянии исполнить должным образом пекарня торгового гиганта Ашан. Внутри хлеб просто сырой. Есть невозможно.

Более сложное изделие - пончики с шоколадной начинкой. Да, они хороши (во всяком случае пока попадались хорошие), но из 10 штук с шоколадом оказалось, от силы, штуки 4. Остальные с вишневым джемом и со всем, чем угодно, но только не с шоколадом. Первый раз списали на халатность, но теперь очевидно, что просто напросто наглым образом обманывают людей.

Лень было ехать до рыбного, на свою голову решил взять скумбрию в Ашане. 1 рыбка вытянула на 160 рублей. Запах и вид приличный, а что я увидел дома - смотрите фото. Комментарии излишни, думаю.

Ашан можно сравнить с огромной помойкой (точнее, его продуктовую часть), где приходится ковыряться среди тухляка, гнили и некондиции в поисках чего-то пригодного для еды. Только на помойке, думаю, не берут денег за твои находки, а в Ашане придется раскошелиться.

Спасибо за внимание.