Ашан

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Дорогой Ашан!
У вас, конечно, очень хороший магазин. Но, пожалуйста, не снижайте качество вашей работы. Может это и не тенденция, но признаки всё же заметны. Вот взять, например, ваш мясной отдел. За те семь или даже восемь лет, что я посещаю ваш магазин примерно 1 раз в неделю (ну может чуть-чуть реже), размер кусков мяса уменьшился просто драматически. Теперь уже нельзя купить нормальный кусок мякоти весом побольше килограмма. Приходится набирать нужный вес какими-то кошачьими кусочками. А ведь иногда нужен кусок целиком. Но это не ахти какая проблема. Хуже то, что вы перестали класть в упаковку впитывающие подложки. Теперь из упаковки почти всегда подтекает. Тоже мелочь, согласен. Но ведь именно из таких мелочей складывается представление об уровне обслуживания. Вы можете сказать, что при ваших ценах, это нормальный уровень обслуживания. Но, к сожалению, цены именно на мясо никогда не были вашей сильной стороной, здесь нетрудно найти лучшие предложения.
Очень важный вопрос - обслуживание на кассах. Здесь вы практически всегда на высоте. Но увы, без сбоев не обходится. Не знаю, какие там требования вы предъявляете к своим кассирам, но сегодня (во второй раз за вышеуказвнный период времени) я столкнулся с совершенно неадекватным отношением кассира (Дубовицкая Анна по чеку, по бэйджу, к сожалению сверить не успел). Можно, конечно, стремиться обслужить за смену больше покупателей, но не такой же ценой - покрикивание, попытки подгонять, сваливание товара в пакеты абсолютно как попало - тяжёлое и твёрдое вместе с легкоповреждаемым. То есть просто взяв пакет уже можно часть товара испортить. Вы же понимаете, что мне есть с чем сравнивать, у меня очень большой опыт совершения покупок в вашем магазине. Оттого и удивление такое огромное. Пожалуйста, оставайтесь лучшим новосибирским гипермаркетом, будет очень жаль потерять такой хороший магазин!