АШАН

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Мне очень понравился магазин.

Собрала всё семейство, вместе с родителями, поехали из Бердска специально сюда, чтобы посмотреть цены и ассортимент. Все остались довольны!

Большое, светлое помещение. Цены реально низкие. Отдел с соусами абсолютно меня покорил. Загляделась на инжировый и брусничный, вернусь за ними обязательно))))

Я изначально...

Мне очень понравился магазин.

Я изначально настраивалась на какой-нибудь трэш, но нет. Несмотря на исполинские размеры и толпы народа, вокруг чисто, даже полы чистые. При этом персонала почти нет в зале, чем покупатели пользуются.... Народ стоит и жрёт весовые сладости, орешки и т.д. Как из леса вышли, честное слово.

Мясо дорогое. Колбасы-тоже. Рыба хорошая, но тоже дорогая. Зато всё остальное дешевле, чем в большинстве магазинов!

Набрали макарон , риса, гречки и специй. вдвое-втрое ниже по ценам, чем в наших местных магазинах. Очень удобно раз в месяц ездить и закупаться.

Кассир умничка, улыбалась, шутила, сама рассказала с удовольствием про эко-пакеты, и вообще, создала максимально приятное впечатление. Спасибо!