АШАН

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Все было неплохо пока не столкнулись с возвратом некачественного товара. Как и в других магазинах цены на что-то ниже, на что-то выше, и испорченные фрукты-овощи бывают, но всегда радовал ассортимент товаров и довольно много свободного места между рядами.

Сама история разочарования: купили мы пылесос, приехали домой, собрали и попытались пропылесосить.. И отвалилась у нас трубка от него)) вообщем, попытка не удалась.. Сдали на экспертизу, которая показала, что товар исправен.. И это не смотря на то что пользоваться им нереально. "Пишите заявление на рассмотрение менеджера отдела" - посоветовали нам в отделе проверки товаров, что мы и сделали. Ждём ответа.

P.s. Пылесос был средней ценовой категории, поэтому заказывать независимую экспертизу просто лень.