Ашан

Гипермаркет
  • Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 210 м
Денис написал 2 отзыва об этом месте

Самый ужасный Ашан. После того как поставили экспресс кассы стало все ужасно. Народ толпиться, многие не понимают как и что делать. Администраторы не помогают. Усложнили жизнь людям особенно пенсионерам. Отвратительная работа магазина

• Пенсионерам? Я помню почти год назад, их тогда недавно установили и я там до этого не была, я пошла с мужем, дали чек, а там оказывается есть терминал, где наличный не принимает, подошла тётя и давай предъявлять - что вы не смотрите что ли, куда чек пробиваете?! Хорошо, что он не успел прочитать, а то бы я сейчас бегала! Я говорю а что вы какую-то фигню сделали? На что она мне в ответ - да вы же молодежь, надо соображать! Даже бабушка 70-летняя знает, а вы не понимаете. Честно? Я бы ей в морду дала за такие слова, мало того, что тогда был праздник(9мая), она все-таки подпортила мне немного настроение своим хамским поведением! Это ее работа объяснять и показывать.

• Сотрудники всем помогают. Было так в самом начале. А теперь просто все мгновенно происходит! Не надо стоять и тупить на кассе, пока кто-то роется в кошельке в поиске 10 копеек.