Ашан

Гипермаркет
  • Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 210 м

Поехали с мужем в этот Ашан из чистого любопытства, и потому что не очень далеко от дома-для нас эта поездка стала целым "приключением"! началось всё с парковки, подъезд на ближние ко входу места были перекрыты, а у меня больные ноги, пришлось ковылять , да еще по дождю, затем перед нами открылись "чудные" просторы полупустых полок, скудного ассортимента, большую часть которого составляют продукты собственного бренда, кроме этого хотелось бы отметить повсеместную грязь и шатание бомжевидных личностей, не всегда русской национальности, к мусору хотелось бы добавить огромное количество вскрытого и просыпанного товара! в отделе выпечки, коей когда-то славилась данная сеть, мы , к великому сожаление, ничего не нашли: пара коробочек с пончиками и несколько уставших булочек...цены нисколько не отличаются от аналогичных оптово - розничных гипермаркетов, обстановка удручающая, ассортимент обычный-вот какая картина сложилась в голове, но впереди нас ждал еще один "сюрприз", который поставил окончательную жирную точку в наших дальнейших походах сюда-это система оплаты! для человека, который столкнулся с этим впервые становится немного не по себе от того, что не знаешь, "что и куда совать", отчего чувствуешь себя полным "деревенщиной", на выходе, когда уже оплатили покупки, терминал долго не считывал инфу, муж нервничал, а рядом стояла сотрудница охраны с каменным лицом и наблюдала за нашими мучениями, слава богу! помог случайный покупатель, теперь мы сюда ни ногой!