Ашан

Гипермаркет
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 750 м

Добрый день, уважаемые посетители Флампа!
По иронии судьбы, Ашан в Сибирском Молле, находится в шаговой доступности, по этому и посещаю я его частенько. Некоторые товары здесь действительно можно приобрести по приятным ценам. И все вроде-бы ни чего, да вот беда, кассиры очень часто обсчитывают. Суммы то не большие на чек в 2000-3000 руб, рублей 20-50 р. Но только представьте, какая сумма набегает к концу дня. Меня уже обсчитывали в этом магазине, пробив вместо 6 упаковочных пакетов за 1,5, 6 пакетов молока за 50 с лишним рублей, или тапочки по 150 р. пробивают два раза. Пришлось обращаться в администрацию, возврат сделали без лишних вопросов. И подобные случаи имели место несколько раз. После этого проверяю чеки сразу возле кассы. Сегодня времени на это не было, проверила чек уже дома . В тоге: упаковочные пакеты мне пробили 2 раза, вместо 4-х штук 8 , более дешевый товар - зубную щетку, пробили как более дорогой, вместе с тремя другими, хотя визуально они отличаются друг от друга хотя-бы размером и внешним видом. Сумма обсчета не большая, а осадочек остаётся. Что это - случайная ошибка, или намеренные действия кассира?! И заметьте друзья, я была не в час-пик, когда в кассу стоит очередь, я была через час после открытия магазина, когда кассы свободны. Написала обращение на сайт Ашана. Врятли это возымеет хоть какое-то действие, но молчать об этом то-же нельзя.
P.S: Вот думаю, правомерно ли будет написать в отзыве фамилию кассира обсчитавшего меня?! Страна должна знать своих героев. В чеке-же она указана, т.е. тайны из своего имени человек не делает. Посему, фамилия кассира - Масунов Владимир. (Да поправит меня администраторы сайта, если я не права).