Ашан

Гипермаркет
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 750 м

Видел своими глазами. Отзыв удалять не нужно !
У меня есть право голоса!
Описываю ситуации НЕ со слов друзей, знакомых или третьих лиц.. Описываю то , что ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.

За ложь я могу понести наказание.
Еще раз говорю видел своими глазами, как продавец счищала налет с колбасы, как она вскрыла упаковку заводскую , пополам разрезала и заново выложила уже счищенную колбасу . Все записано на телефон. У вас видео не выкладывается!

18 ноября в 15-12 ( такое время у меня стоит на телефоне при съемке)
ПРОДАВЕЦ в синих перчатках , вскрыла заводскую упаковку у колбаски и начала проделывать с ней действия . Она разрезала сей продукт пополам , и начала счищать с колбасы налет , так как колбаска скорее всего была просроченная .

НА ПРОДАВЦЕ БЫЛИ ОДЕТЫ ЯРКИЕ СИНИЕ ПЕРЧАТКИ . фото прилагаю.
СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО РЕЗИНОВЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ЧИСТКИ ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИИ ,

Далее она каждый кусок взвесила и упаковала заново , но уже в "Ашановскую" упаковку и положила на прилавок каждый кусочек ... И дата новая, и плесени нет !

Колбаса была в виде "каральки" , схоже на Красковскую !
Наблюдалось все с 2-х метрах.

Пришлось заснять эту женщину , и на фото , и на видео..
Была одета ( белый чепчик , в джинсах, в очках , в жилетке строченной , на фото она хорошо видна )

снимки и видео отправлю в другие инстанции .

• Я думаю, что продавец не сама решила колбаску переупаковывать, скорее всего ей дали такое указание, поэтому наказать надо руководство, а вам запись надо отнести в роспотребназор. Вам спасибо за рассказ, теперь в этом магазине буду брать все только в заводской упаковке.

• Как-то тупо. Обычно просроченную колбасу в подсобке с Фейри моют.

• так наказывать надо не исполнителя, а руководителя - того, кто приказал так делать. подобное распространено в каждом магазине, поэтому не стоит брать местную фасовку, а брать только заводское и не вскрытое, иначе рыбе жабры акварелью покрасят, колбасу маслом натрут и много еще чего

• Заводскую упаковку она вскрыла...в итоге колбаска стала в местной упаковке.

• Беда не в продавце, беда в том, кто такой пункт как "освежить неликвид, продать как новую" в её должностную инструкцию включил.
    А вообще, в Москве Ашан дико кошмарил по поводу продажи просроченного мяса и мясной продукции, выступал один из руководителей Роспотребнадзора и говорил, чтобы мясную продукцию брали ТОЛЬКО в заводской упаковке.

• Вот и ответ фламперам, и не только, почему при покупке продуктов в Ашане с нормальной датой и нормальным видом продукция источает зловония.